Четвертая подряд победа МФК КПРФ! Рязанская делегация на матче Лиги чемпионов

Ещё по теме

Мини-футбольный клуб КПРФ блестяще провел исторический стартовый матч домашнего Элитного раунда Лиги чемпионов УЕФА. В УСК ЦСКА наша команда спокойно и уверенно обыграла «Мостар» (Босния и Герцеговина).

Команду КПРФ пришли поддержать руководители Компартии, коммунисты и комсомольцы, любители мини-футбола из ряда регионов. В их числе делегация молодых коммунистов во главе с первым секретарём Рязанского обкома КПРФ Денисом Сидоровым, секретарём обкома Дмитрием Иваничкиным, руководителем Ряжской партийной организации Константином Гайдеровым, а также лидером рязанских комсомольцев Евгением Морозовым.

Соперник сдерживал красные атаки лишь в первые минуты. После эстетского гола Артема Ниязова у МФК КПРФ стало получаться буквально все, мячи в ворота гостей полетели один за другим. Паулиньо и Асадов гроссмейстерски реализовали выход два в одного, Арсер Багиров отметился красивым результативным розыгрышем, а Лин буквально внес мяч за ленточку ворот после прострела Дениса Буркова. Кстати, для трехкратного чемпиона Европы этот гол стал первым за нашу команду в Лиге чемпионов.

Второй тайм начался с еще одного эффектного гола – Багиров дальним выстрелом оформил дубль. В концовке боснийцы показали зубы, забив два мяча. Но настроение полных трибун этот факт не изменил, тем более, что вскоре Арсер Багиров забил свой третий мяч. Арсер – автор первого хет-трика нашего клуба в Лиге чемпионов, а финальную точку поставил Андрей Понкратов, для которого этот мяч стал дебютным в Лиге чемпионов.

Отметим еще одно историческое событие: Олег Кручинин, который прошел весь путь от турнира «Таланты России» среди региональных отделений КПРФ до МФК КПРФ, дебютировал в Лиге чемпионов!

7:2, отличный старт МФК КПРФ в домашнем Элитном раунде! С учетом Основного раунда команда Бесика Зоидзе одерживает в турнире четвертую победу подряд!